Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мелкие неприятности - 5


Автор: exDancer 9.03.2005 - 17:30
Почитал я форум...страсти sad.gif только зря вы так категорично на счет милиции...идиотов там хватает, но попадаються и нормальные люди, особенно если на пиво с рыбкой помочь;). Одного знакомого наркоманы из машины вытянули, забрали дубленку, телефон,документы, а машину сожгли:((
Он пошел в милицию, не к дежурному, а сразу к оперативникам того РОВД, и сказал что-то типа: "мужики, вы их только найдите, с меня причитаеться, заявление не пишу, что б "висяка" у вас небыло, просто дайте их координаты если что". И нашли(очень важная зацепка-мобильный телефон,который они украли, есть схеммы, по которым милиция находит телефон, даже если сим-карточку сразу выбросили), Короче пришлось тем придуркам продавать квартиры и покупать новую машину+телефон+дубленку+ моральный ущерб возмещать, и еще и по паре лет срока получили. Подобные случаи и с другими знакомыми случались, тут действиетльно, как повезет с милицией dry.gif
Естественно это только исключение, но,даст Бог, когда-то станет и правилом.
Мне самому часто приходиться и возвращаться поздно домой, и суммы большие носить с собой, да и раен стремный у нас mad.gif . Так-что вопросам личной безопастности я уделяю много сил и средств. Если кому-то могу чего-то посоветовать - пишите в личку, только рад буду помочь.
PS Пусть скорее все выздоравливают!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)