Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мелкие неприятности - 5


Автор: Janochka 6.03.2005 - 23:04
День не задался с утра. Придурочный сосед наш, Владик, встал утром в 6-20 (ему с утра на работу) и, чтобы не заснуть, включил на всю громкость музычку. Причём не абы что, а Меладзе-Мармеладзе! Я его в принципе не люблю, а в воскресенье в 6-20 утра - особенно. А сам Владичек, наверное, пошёл в душ, поскольку никак не реагировал на мои долбанье тапком в стенку. ph34r.gif
В 7-05 соседушка выключил музон и отчалил. Я пригрелась с котом и уснула. Снилась какая-то фантасмогория, про телефоны какие-то.
Я просыпаюсь в ужасе от сна - и точно, звонит телефон. На часах 7-55. Мама звонит. "О, не спишь уже? А Гена пришёл? Мы хотим взять его проездной для папы, на рынок ехать". Да, не сплю я уже, не сплю! Вобщем, только легла - звонок. Младенец с участка срыгнул "не кефирчиком, а просто молоком - Яночка, это нормально?" О-о-о-о.... Сил моих нет... Вобщем, притулилась я в постели с телефоном на подушке, думаю - смысла нет засыпать, сейчас муж с дежурства придёт. И таки задремала, и подскочила от Гениного звонка в дверь - "о, уже встала? А чего такая сонная, не спится?" Ну вот можно это выдержать? blink.gif
Дальше. Пошла снимать со всех мест развешанное накануне бельё и др. вещи. Что это, думаю, мои горчичные вельветки как-то не так смотрятся? А они, заразы такие, больше и не вельветки. Первый раз такое вижу! Вся вельветистость куда-то пропала, теперь это просто брюки, а вельветовые дорожки осели ровным слоем на те вещи, которые стирались вместе с брючатами. ohmy.gif
Потом обнаружила нашу кису, дрыхнущую в коробке с моим вязанием. Она там удобнялась, и перепутала мне все нитки, и посдвигала петли со спиц. sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)