Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мелкие неприятности - 5


Автор: belka 28.01.2005 - 15:07
У нас тоже неприятности,с ума схожу...Вкратце:поздно вечером 8 января попали по скорой в больницу с орви,ребёнок целый день не просыпался,накололи нас антибиотиками,но на ноги довольно быстро поставили,16 мы довольные приехали домой.А 18 началась рвота,понос,постепенно поднялась температура,и 19 ночью мы снова в той же больнице,но в другом отделении.И в первый и во второй раз я буквально сходила с ума,постоянно ревела,хотя совсем не истеричка...Мой мальчик и не болел никогда до этого,так кашель-насморк лёгкие бывали,кушал хорошо,закалённый он у меня.В общем ваписали нас вроде вылеченных 26,опять прошло 2 дня и снова его вчера ночью вырвало.Меня просто трясёт,я в панике...Уже ни на что сил не осталось,не представляю,что будет если опять нас в больницу положат.Может,я его перекормила вчера?Врач сказал постоянно ребёнка недокармливать,а он ходил за мной целый день есть просил,я его аккуратно кормила,а потом только поняла как много получилось.Рвоты у него не было 6 дней,что же с ним?может такое от антибиотиков быть?анализ ничего не показал,никакой инфекции не высеяли.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)