Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Торты-6


Автор: Yana 19.01.2005 - 00:54
elena_dom
Nadeya
MaKosh
Мишель
IRENA
Anita
Иша
Лена22
Tanjuta
Ferkel
Julchen
TamadaBerlin
Nataliy
Luna07
Emerald
Ой, девочки, СПАСИБО вам огромное. Засмущали вы меня совсем wub.gif
На самом то деле все предельно просто, и вы все можите такое сделать ничуть не хуже. Сам торт очень вкусный, еще раз спасибо Мишель, он напоминает мой Медовый пряник. Ну а украшения я давала картинки пару месяцев назад. По ним очень все просто делается.

Иша
Цитата
Значит цветы и маленькие листочки это всё заготовки,да?
А как потом собирается на тортике?Уму не постижимо...  цвет зелени тон в тон...

Иш, нет, заготовки только цветочки. Они уже были с (как это по-русски unsure.gif ) зелеными основаниями. Листочки и стебельки я выдавила из крема оставшегося от "Пчелы", подкрашенного в тон с этими цветочными основаниями ( тут пришлось повозиться немного). Ну а дальше все просто: уложила цветы сверху и на боках, а потом нарисовала стебли и листочки, а потом решила, что бордюрчик не помешает, хотя его то как раз надо было делать до боковых цветов.

Внимание
- Никогда не украшайте верх торта сметаной или сливками, если ему надо стоять минимум день целиком украшенным. Сметана и сливки теряют цвет и трескаются. С утра торт был как огурчик, а к 2-м часам дня уже пошел трещинками.
- Сахарные изделия таят на сливках и сметане независимо от срока выдержки первых.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)