Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Сказки про Индию - 2


Автор: Sania 26.04.2005 - 10:01
Malaitikka
Спасибо за внимание к моей особе! С Индией я связана давно и, похоже, надолго. Началось в 9 лет, после просмотра док фильма... потом просматривала все программы по ТВ, где что-то говорилось об Индии... Коллекционирование снимков актеров инд кино меня настигло в 22 года, а в конце 90-х годов появился мой сайт по индийскому кино. Хинди так и не случилось выучить, но с культурой продолжала знакомство сколько себя помню. Прошла и через переписку с индусами-пакистанцами, так что многое знаю от них самих... Ну так сложилось в моей жизни.
Сайт летом 2004 года передала своей подруге, вы ее знаете, это Priya, она мне и раньше помогала готовить материалы для сайта. А теперь занимается им самостоятельно. Моя любовь к Индии не прошла, по-прежнему мечтаю съездить в эту красивую и такую разную страну, но на сайт просто не хватает времени.

В Канаде много индусов, индийских магазинов и магазинчиков, здесь можно купить все, что хотите, и даже посетить шоу кинозвезд и артистов Индии. Например в мае приезжает Рави Шанкар. Но билеты дорогие, я вряд ли смогу пойти.

Я обожаю шальвар-камисы, в них так удобно и так приятно! Моему мужу (русскому) они тоже нравятся! Правда у меня пока только 1...

А живу я в Калгари, в провинции Альберта.

Спасибо за внимание, что дочитали до конца!

А еще мне очень твой уголок понравился! И решение двухцветности стен - очень удачная находка! smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)