Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Сказки про Индию - 2


Автор: janakii 18.04.2005 - 17:26
Fern
Что-то сдается мне, что государственные школы для бедных не платные, так же как и больницы. Возможно родителям приходится платить за тетради, ручки и т.п, но не за образование(если это можно так назвать). Ну представте бедную семью, живущую в какой-нибудь лачуге из картона, которая зарабатывает на жизнь сборкой мусора по домам, дети работают наравне с родителями, и тут с какой-то стати родители должны отдать детей в какую-то там школу и ещё платить за это! Мало того, что дети не работают, ещё и плати тут за них, нет уж увольте!
В семье мусорщиков на нашей старой квартире было пять детей, ни один из них не учился в школе, но правда младшего самого планируют отдать.
Кстати, возможно, бесплатное образование и мед. обслуживание это и есть государственная программа помощи бедным.
Порылась тут у себя в альбоме и нашла фото, которые сделаны в разное время, но сдается мне есть между ними какое-то сходство wink.gif
Эти люди, как я поняла недавно где-то помылись и активно сушатся на солнышке.
Что-то сдается мне, что государственные школы для бедных не платные, так же как и больницы

А это другое семейство
Что-то сдается мне, что государственные школы для бедных не платные, так же как и больницы - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)