Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Сказки про Индию - 2


Автор: Jey 18.04.2005 - 16:27
"Камизы вообще не признаю - платье со штанами идет слегка в разрез с моими понятиями о том, что красиво. К тому же это неудобно - штаны на веревочке, швы кокетки видны в разрезах платья, плюс шарфик, которым либо закрывают грудь, либо вешают через плечо и он постоянно соскальзывает, либо перебрасывают на спину как удавку."

Не согласная я!!! Мне камизы очень нравятся и, не побоюсь этого слова, идут rolleyes.gif laugh.gif
В том-то и кайф, что можно и так дупатту (шарфик) через плечо перекинуть и этак, можно шейку прикрыть, можно спустить на грудь... А когда она соскальзывает, такой кайф подхватить её на лету и изящным движением закинуть обратно. Иногда гуляешь так (по Индии), а вокруг мелькают то голубые, то розовые блики, словно феи мимо проплывают... Романтично и женственно smile.gif

На самом деле с верёвками и швами - это какая-то старомодность уже, есть вполне приличные современные сюты, которые выглядят очень красиво и изящно, не как платье и штаны, а как блузка и брючки. По-моему очень удобная, практичная и красивая одежда.
Я, честно говоря, фанат шальвар камизов, каждый приезд в Индию покупаю по паре штук. В России пока ни разу не осмелилась одеть, кроме как на домашние праздники, но ещё попытаюсь smile.gif Очень мне нравится Ксенькин жёлтый с бордовыми брючками, что на Оле, не могу, просто эстетический шок испытываю, когда вижу такие ткани, такие краски... эх...

На фото как раз "вариант с верёвкой" laugh.gif Впервые я такое чудо в этом году одела, но даже на мой привередливый вкус он тоже вполне ничего и, главное, не мнётся, что очень важно для путешественника.

"Камизы вообще не признаю - платье со штанами идет слегка в разрез с моими понятиями о том, что кра...

"Камизы вообще не признаю - платье со штанами идет слегка в разрез с моими понятиями о том, что кра... - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)