Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Сказки про Индию - 2


Автор: Ksyu 16.04.2005 - 21:30
Ljubasik
Меня моя служанка называет "ДидИ", то есть "старшая сестра", а ее сестренка, которая приходит в обед, называет меня "БхАбхи", вообще это переводится, как невестка, но и в качестве уважительного обращения используется.

Веру я не меняла, не собиралась и не буду. Я не верю в смену веры в результате замужества - что, как только вышла замуж, то забываешь все, во что верила с детства, то, что в тебе было до замужества, и срочно начинаешь верить во что-то другое? Не верю. blink.gif
Но меня никто и не принуждал.

Сари в Индии я не надевала ни разу, но очень люблю шальвар камизы, особенно современные - они выглядят почти как брючные костюмчики. Что касается одежды, меня тоже никто не принуждал носить индийскую одежду - напротив муж и свекровь активно выступают за то, что мне больше идет европейская одежда. Ну, я с ними согласна, но шальвар камизы все равно люблю smile.gif

Что касается дома...то да, в какой-то мере я себя здесь уже почувствовала как дома, просто мне в какой-то момент времени стало понятно и удобно здесь жить, может, это называется привычкой, конечно, но еще год назад это было не так. Здесь у меня мой муж, мой ребенок, мой дом, мой бизнес, куча планов на будущее и куча всего уже пройденного позади. Хотя я и в России - дома и, надеюсь, так будет всегда. rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)