Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Сказки про Индию - 2


Автор: Ljubasik 16.04.2005 - 18:09
Malaitikka
Катюш, я еще оттого интересуюсь этой темой, что в детстве очень любила индийское кино, просто очень! Потом переключилась на французское, потом...
А тут индийское кино, да живьем, напрямую, из рук руки! Разве можно такое пропустить!

Так ваши мадамы еще и отбеливаются?! wink.gif Аля Майкл Джексон! Шютка! Маски отбеливающие, молочко, да?

Девчонки, а слуги вас госпожами кличут? Ну, как в кино - слушаюсь, моя госпожа! Или это было в прошлом веке? Или по имени? Ой, а отчество в Индии произносится? Например, в Эстонии, обращаются только по имени, в России по имени и отчеству. А как в Индии?

И еще. Я так поняла, что белых женщин в Индии очень любят. Значит вы в привилегированном положении? Ваши мужья этим наверное гордятся? А как к вам женщины относятся, с завистью, или уже привыкли и не замечают, что вы не их нации?

И еще biggrin.gif . Девочки! А вы веру-то ихнюю будете принимать? Как в "Крестном отце" у Пьюзо Марио, так любила, что приняла католическую веру. Вас свекры этим не достают? Вы чувствуете себя уже дома, или все-таки - в гостях. Я, например, до сих пор чувствую себя не как дома, душой, все таки мое там, в Москве.
Вот Надюшка, по-моему, стала настоящей индианочкой, или я ошибаюсь?

И еще biggrin.gif А сари вы как часто одеваете? А свекры не ругаются, что вы постоянно эту одежду не носите?

Во сколько назадавала biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)