Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Сказки про Индию - 2


Автор: Ljubasik 16.04.2005 - 16:24
Malaitikka
Цитата
Люб, почитай мое о слугах - у наше служанки была служанка, которая ей туалет мыла.

Катюш, я читала (я все ваше читаю, мне жутко интересно, не всегда отмечаюсь smile.gif ), но я думала, что ей некогда, и здесь ей платят так хорошо, что есть смысл у себя не убирать, а нанимать на пару часов работницу.
Цитата
у меня тоже неболшая квартирка 2 спальни кухня и хол...и балкон-подьезд:)но нам втроем хватает...  ну а ми с мужем наверное средний класс:)...

Цитата
Прислуга тут - норма, рабочая сила очень дешева.

Как интересно! У моей американской подруги муж очень хорошо зарабатывает, она работает, у каждого своя машина, у них свой недавно отстроенный дом, - это показатель хорошего достатка, но прислуги у нее нет wink.gif. Это для сравнения.

nadiyashka Уютненькая у тебя квартирка, а как же вам с прислугой не тесно? Что-то я с трудом представляю чужого человека на своей кухне, уборщицу - куда ни шло, а вот кухарку?! Хотя, представляй-не представляй - денег все равно не хватит на работницу sad.gif
Прислуга у тебя больно чернявая. А почему госпожи беленькие (Катина, Ксюшина свекрови, например), а работницы чернявые?

Девочки, спасибо за рассказ, разъяснения, фотки! Но это не значит, что все- конец, мы ждем продолжения! И фоток! И побольше! (скромна biggrin.gif )

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)