Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Сказки про Индию - 2


Автор: SoHm 8.04.2005 - 17:29
Ветка, пиши пожалуйчта ещё про Индию, страшно интересно! Особенно про Бангалор (фото тоже желательны), так как скоро туда собираюсь переезжать.


Моя встреча с Индией была несколько другая smile.gif Я столько отзывов читала до моего отъезда, что была готова сама жить в конуре, драться с таксистами и рикшистами, чтобы меня не надурили, лишь бы поехать! smile.gif Так что по приезду запах средства, которым моют делийский аэропорт мне очень понравился, сырой проточной водой в туалете аэропорта я чистила зубы, все индусы, даже самые грязные и навязчивые вызывали восторг, всем убыбалась, всему радовалась. Странно, но никаких проблем из-за сыровой воды с организмом не было, и не надули ни разу.
Правда было несколько неприятных моментов. Как-то раз в поезде, когда готовилась выходить один наглец шлёпнул меня по попе, а другой на Мейн Базаре в Дели примерзко улыбнулся mad.gif . А так впечатления очень хорошие! Но как бы там не было, в этой стране женщинам трудно, они так незащищены, без мужчины вечером просто не пройтись по улице. И все же, индусы очень навязчивы по сравнению, например, с тибетцами, коих просто обожаю.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)