Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Многодетные семьи


Автор: Nutik 10.01.2005 - 23:48
У нас в семье 5 детей и все девочки. Я самая младшая .. Старшая сестричка старше меня на 9 лет ... Но мы очень близки .. и сестры для меня когда уже подросла стали еше и подругами ... Я (последний ребенок) вообше родилась уже на старости лет - папе было 50 а маме 45 ... Но я даже и непредставляю иметь других родителей ... Никто из моих сестер и меня небыл обделен любовью и вниманием и особой мороки с детьми, то что они еше маленькие небыло .. разница между сестричками 2 года а между нами последними 2.5 года. Нооборот нам было весело вместе ... Мы жили ОЧень скромно, не избалованные .. но всегда было на столе что поесть, может не в супер красивую или новую, но в чистую и аккуратную одежду одеться ... А что еше надо было детям???

Что насчет меня? то я всегда хотела 3 ребенка .. но сейчас я не ограничиваю сколько я хочу (думаю когда дети будут рождаться там уже видно будет .. судя по материальным возможностям) хотя два ехто минимум .. ненравится мне когда один ребенок в семье (бедному и поиграться не с кем).

Гляжу на детей моей сестрички им так весело вместе .. придумывают что то .. домики строят из одеял и с куклами играют в дочки матери .. сразу вспоминаю себя ...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)