Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Довольны ли вы своим весом?


Автор: Вalерия 7.06.2005 - 22:35
ой я тоже сидела на протасове сбросила 5 кг,правда потом их набрала,вообще борьба с весом длится у меня уже 2 года-,2 года я на диетах,но ни одна из них пока не стала системой на все жизнь sad.gif ,3 месяца на диете,потом тихо мирно наем все что сбросила,а не написала сколько я вешу,нормально я себя чувствую при 172 см роста 58-60,меньше нельзя пропадает моя чудестная грудь 3 размера tongue.gif после беременности и кормления грудью(вот когда надо худеть жирок в молоко уходит) отьелась до 78,за год -12кг,и уже год плато чтобы я не делала 65-67 sad.gif вот борюсь,с февраля на низкоуглеводной
Dina я перепробовала кучу диет,надо сказать что я все таки выбирала более менее разумные,а не те что один банан и пять литров воды и выдерживала их всегда,сила воли у меня есть,подружки мне сочувствуют-видят что я ем только диетную пищу и не худею sad.gif ,метоболизм слабый и физ.нагрузка есть,не понимаю... так вот если хочешь я могу парочку двухнедельных диет предложить-хотя кг сброшенные на таких диетах возвращаются очень быстро,но для того чтобы начать и почувствовать результат как мотивация и настроение сразу повышается можно biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)