Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Кто возьмёт билетов пачку,


Автор: Elludmila 12.04.2005 - 00:11
А я в детстве любила брать билетики моментальной лотереи за 50 копеек иногда выигрывала рублик, а один раз взяла один билет, а в нем написано "еще один" (ну т.е. можно взять еще билетик бесплатно) я взяла, а там 20 рублей. Мне тогда было лет 12-13, представляете какие это деньжищи для меня были blink.gif !
А вот так сказать во взрослой жизни мне не везет. Хоть я иногда и покупаюсь на акции типа отправьте наклейки или крыжечки и получите приз, но все призы походят мимо.
Зато тут моя кума развыигрывалась (да уж, ну и словечки я выбираю) не на шутку. То она гуляя по морю заполнит какой-то купончик, благополучно о нем забудет и вдруг ей звонят - Вы выиграли бесплатный ужин на 10 персон (мы там были biggrin.gif ). То в одном из магазинов купит что-то на карточку покупателя, причем бывает именно в этом магазине ну очень редко - ей звонят и говорят, что она выиграла мобильный телефон. Если мы бываем где-то на презентациях или еще на каких либо мероприях, то она с пустыми руками не уйдет, обязательно что-нибудь отхватит smile.gif .
А в прошедшую субботу мой муж ходил на банкет по случаю юбилея одной фирмы. Там для гостей была устроена лотерея (на пригласительных билетах были напечатаны номера), разыгрывались 3 ноутбука и 10 мобильных телефонов. Ну короче нас удача обошла стороной, а я шучу - вот если бы ты куму взял, то точно что-нибудь выиграл biggrin.gif .
А вообще желаю всем играющим обязательно выигрывать!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)