Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Новогоднее меню-2


Автор: innok 4.01.2008 - 22:35
Центром стола было блюдо, название которого я не знаю, как перевести, ну пусть будет ПРИНАРЯЖЕННЫЙ...

Центром стола было блюдо, название которого я не знаю, как перевести, ну пусть будет
ПРИНАРЯЖЕННЫЙ КРАБ
К крабу была картошка по вот етому рецепту

Центром стола было блюдо, название которого я не знаю, как перевести, ну пусть будет ПРИНАРЯЖЕННЫЙ... - 2

ПАШТЕТ ИЗ КУРИНОЙ ПЕЧЕНИ С GRAND MARNIER

Центром стола было блюдо, название которого я не знаю, как перевести, ну пусть будет ПРИНАРЯЖЕННЫЙ... - 3

ДИП ИЗ СИНЕГО СЫРА С ПОРТВЕЙНОМ

Центром стола было блюдо, название которого я не знаю, как перевести, ну пусть будет ПРИНАРЯЖЕННЫЙ... - 4

ПЕЧЁНЫЙ БРИ С МЁДОМ И КЕДРОВЫМИ ОРЕШКАМИ

Центром стола было блюдо, название которого я не знаю, как перевести, ну пусть будет ПРИНАРЯЖЕННЫЙ... - 5

Горячее было вегетарианское
ГРИБЫ С ФАСОЛЕВЫМ ПЮРЕ В ВИННОМ СОУСЕ

Центром стола было блюдо, название которого я не знаю, как перевести, ну пусть будет ПРИНАРЯЖЕННЫЙ... - 6

Запивалось ето всё коктеилем
ВОДКА И КЛЮКВЕННЫЙ СОК

Центром стола было блюдо, название которого я не знаю, как перевести, ну пусть будет ПРИНАРЯЖЕННЫЙ... - 7

Ну фрукты

Центром стола было блюдо, название которого я не знаю, как перевести, ну пусть будет ПРИНАРЯЖЕННЫЙ... - 8

На десерт был
ENGLISH TRIFLE
Максимум вкуса, минимум мучного wink.gif

Центром стола было блюдо, название которого я не знаю, как перевести, ну пусть будет ПРИНАРЯЖЕННЫЙ... - 9

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)