Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатью, беременности и родам


Автор: Wazlowna 25.01.2005 - 16:30
Сори, что так длинно и запутано...
dinnka
Да у меня с анализами вообще полный бред был.
Той весной сдавала на полный набор ЗППП. Представьте мой шок, когда я получила в ответ клочок бумажки со сплошными плюсами ohmy.gif .
Мой тогдашний гинеколог, кот. я в итоге совем не довольна, сказала, что навряд ли у меня может быть так много всего, т.к. с моей стороны жалоб не было вообще - а я особа очень мнительная и обязательно бы заметила изменения в своем организмусе. И вместе с тем она прописала мне большущий курс, но как она сказала - совсем легкий. Муж мой отправился с моими анализами к урологу, тот тоже выразил сомненея по поводу этой бамажки и также назначил курс, но даже легче чем у меня...
Затем я залетела в больницу по скорой, прямо с работы - небольшая кисточка лопнула... Попутно находят хронический аднексит mad.gif (почему-то до этого его в упор никто не замечал, но лечат весьма странно, только уколы витаминов и физпроцедуры - но зато хоть выспалась). А в это время муж мой едет в КВД и сдает все анализы, кот. кристально чисты - там, по-моему, только герпес был. Я в шоке, т.к тем курсом все инфекции вылечить было нельзя.
Летом я взяла тайм-аут. Осенью (в сентябре) сдаю анализы также в КВД, мой новый гинеколог сообщает мне, что частная клиника, кот. делала первые мои анализы делает их из ряда вон плохо. Я получаю анализы, в кот. все чисто laugh.gif , счастлива, как слон. И в то же время с недоумнием вспоминаю NT анализы и ничего не понимаю.
Два месяца пытаемся усиленно забеременеть, ну... тут полный набор, и потраченные деньги на тесты несмотря на еще отсутствие задержки, и рев в ответ на пришедшие месячные sad.gif
Затем в декабре, че-то как-то не то, то меня в жар кидает, то низ живота тянет, причем в самом начале цикла.
Снова к тете доктору на поклон. Снова отправляют на анализы.
Хламидий нет, зато есть уреоплазма и микоплазма.
Вопрос - откуда? Мы с мужем верны друг другу? Что за неразбериха в анализах?
Вот...
Хоть выговорилась...
Короче, сейчас лечимся, муж учится мне уколы делать, и больше всего на свете мечтает, чтобы у нас это был последний курс лечения (бо надоело)...
Но во всем этом есть плюс.
Мой муж теперь сам ребенка хочет - раньше он хотел опосредованно через меня, то есть, он хотел ребенка, т.к. я его хотела - а теперь у него появилось осознанное желание.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)