Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > А я - Матроскин! Фамилия такой!


Автор: Priya 20.02.2005 - 17:32
Девочки, хочу поделиться вот такой проблемой. Здесь много нас живущих за границей или у кого мужья – иностранцы. Я хочу записать детей на фамилию мужа и сама тоже хочу взять его фамилию, но… не придумаю как это сделать. Дело в том, что в его паспорте не указана его фамилия. Здесь в Индии нет паспортной системы, как у нас в Росии. Можно спокойно прожить и без паспорта. Паспорт нужен только тогда, когда выезжаешь за границу. Когда он получал паспорт, то вместо фамилии у него стоит «Кумар». Эту приставку могут поставить любому мужчине. У женщин другие приставки. Я же не смогу доказать в России, что у него другая фамилия. Я продумываю вот такие варианты. Первый (мало надёжный) – что если при переводе свидетельстве о браке попросить дописать фамилию. И второе – слышала, что некоторые люди изменяют фамилии и имена (пишут заявления, указывают причину и т.д.) Может мне тоже попробовать воспользоваться таким методом. Короче, я буду рада любым подсказам, советам. Можете думать, что мечта моей жизни smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)