Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Блюда азербайджанской кухни-2


Автор: crimchanca 24.04.2005 - 07:36
Гюля
Гюлечка, какой кябаб - изумительный, бесподобный, аппетитный, вкуснющий, красивенный в конце концов! Эпитетов не хватает, рецепт очень простой, но так вкусно получается, а люля-кебаб я так же делаю, только ниткой не обвязываю - я их кладу между двумя решётками, тут продаются специальные решётки с ручками, которые открываются как книжка и в них можно запекать что хочешь. А салатик - такая вкуснотища, я взяла на заметку себе - люблю такую еду очень.
Твой рассказ подстать твоим блюдам - "душевный". Очень и очень было интересно узнать о ваших традициях и обычаях. И ты, к сожалению, права, что многие из них уходит из нашей жизни. Просто люди сейчас настолько задавлены трудностями, что подзабывают некоторые вещи, но я глубоко убеждена, что рано или поздно всё ценное вернётся. Просто не может не вернуться то, что люди по крупинке копили столетиями. Ведь по большому счёту, люди не придумали ничего нового в отношениях, чувствах и наработанное веками - как раз то, что актуально во все времена, что помогает всем нам жить, направлено на наше благо и даёт радость и надежду в жизни. С возрастом это становится ясным как божий день.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)