Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Что мы читаем - 1


Автор: Умница 29.05.2005 - 22:06
Yelena это в принципе не художественная литература, может вы слышали название "Откровения ангелов-хранителей"? Эта автор (Л.Панова) сообщает всем, что общается с ангелами-хранителями. В своих книгах она приводит факты, которые ей, якобы, сообщили высшие силы. это касается всего:живших, живущих, известных и простых людей. В одно предложение всего не уложишь. Книг у нее в этой серии вышло много. Но вот о чем речь: православная церковь объявила ее книги ересью, а ее саму предали анафеме, требуют публичного покаяния и отречения от своих утверждений. Первую ее книгу я читала с интересом, последующие начали просто раздражать своими противоречиями. Я забросила эту тему. Это было 2-3 года назад. И вот месяца три назад я ПРОГЛОТИЛА "Код Да Винчи", и прочла у него те факты из жизни Христа, которые читала ранее у Пановой. Например: его земное происхождение (объясняется даже "воскрешение", и вполне логично), его женитьба на Магдалине. Самое поразительное то, что по кн. Пановой - Христос с женой и матерью отплыл в Галлию (нынешняя Франция), где они дожили свои дни и похоронены! Прямо совпадение... Между прочим "код..." я склонна рассматривать не как домысел, а как нечто большее, не зря же Ватикан так отреагировал на эту книгу. В общем я в легком замешательстве..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)