Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Что мы читаем - 1


Автор: Иннеса 20.01.2005 - 18:25
Таточка
Таточка, родненькая, если честно, даже и не ожидала таких похвал. Признаюсь, мне радостно, что то, что удалось вместить в книгу, понятно и нашло такой чуткий отклик в твоей душе. Мне не просто говорить об этом, тем более на такой аудитории. Скажу одно, эта книга чистая правда и, действительно, о нашей семье, о самом близком и дорогом человеке, - моём отце. Подвиг всей его жизни побудил меня к написанию этой книги. Я уже и не чаяла, что удастся. Полгода я её писала и ещё полгода шли бесконечные проверки, осмысление, коррекция.
Что касается твоего второго вопроса, т.е. продолжения, то даже и не знаю, как тебе ответить. На самом деле, в моих мыслях оно уже пишется и довольно -таки интенсивно, но на яву что-то меня останавливает. Ты знаешь, пока я писала первую книгу, я всё время болела болезнями героев, выписывая главы. Многое пришлось пережить заново, очень сложно. Не только на физическом уровне, но и на эмоциональном. Всё это нелегко даётся. Но я хотела отдать дань человеку, который заслужил, чтобы память о нём была увековечена. Да и других, которые тесно связаны были с его судьбой.
Насчёт второй книги пока не знаю. Должен подойти момент, чтобы я подошла к компьютеру, открыла чистый лист и написала: "Книга вторая. Судьбы человеческие" Так будет называться вторая книга. Вот так.
Огромное тебе человеческое спасибо за терпение, доброту твою и уважение, которое ты проявила, читая эту книгу.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)