Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Браки создаются на небесах?


Автор: Лушка 31.03.2005 - 08:24
Olja, enotik, Hator, J3J, nat, RCfan, Лена22, Сэнди, GalinaSod, Smurfette, belochka, Hator, Yelena, Schatzi, ТатьянаБ - девочки мои дорогие, СПАСИБО!!!!!!
Katiana , очко - это супер!!!

Lucjonok - нееет, у нас нет камина. и картинки с очагом как у папы Карло, к сожалению тоже нет. У нас центральное отопление. smile.gif

MaKosh - открытка с котами - это попадание в десятку. smile.gif Наша пушистая стервоСоня пришла к нам в день годовщины нашей свадьбы в 96 году. Вчера отмечали день свадьбы, так она сидела рядом с нами на почетном месте. Вела себя как никогда прилично. А минут десять вообще сидела задними лапами на мне, а передними на моем Ефигентии. Откуда у нее мозги? Как она понимает? Обычно, когда к нам приходят гости, она шугается от большого количества народа, но если среди гостей есть курящие- то нагло лезет целоваться. А вчера и курящих не было и народу было много... Сидела как статуэтка во главе стола рядом с нами.

, , , , , , , , , , , , , , - девочки мои дорогие, СПАСИБО

Alushka , нам действительно подарили два набора чешских тарелок порционных под второе (одни обычные. другие большие) с подсолнухами. Я как и Viki больная на голову на подсолнухи. smile.gif
, , , , , , , , , , , , , , - девочки мои дорогие, СПАСИБО - 2

А еще нам подарили две чайных пары, пятнистые, как коровы и одну кофейную, тут не опишешь, тут фотка нужна.
, , , , , , , , , , , , , , - девочки мои дорогие, СПАСИБО - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)