Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Браки создаются на небесах?


Автор: Юленька 29.03.2005 - 07:02
Я познакомилась с Лешой, в очень тяжелый для себя период, я рассталась с человеком, которого очень любила, это было 3 июля, а 26 июля, мы встретились с Лешкой на даче у знакомых. Вернее я видела его раньше, мы работали в одной компании, но не общались совсем и я даже не знала как его зовут. Как потом оказалось, что ребята с работы специально меня пригласили на эту дачу ( на день рождения одного нашего коллеги), что б познакомить меня с Лешиком. Мне так надоело к тому времени лить слезы, я понимала что отвлечь меня от мыслей о том мужчине может только новое любовное приключение. Алеша был очень милым, и не смотря на то что на него явно претендовала другая мадама, я поняла, что этот мальчик от меня никуда не денется. Мадама была легонько отодвинута. А через три недели мы уже стали жить вместе. Я знала, что это будут серьезные и долговременные отношения, и вот они уже 8 лет серьезные (серьезней некуда) и скоро наверное станут официально оформленными smile.gif Родителей я не спрашивала, а только поставила перед фактом, мы пришли к ним во вторник и сказали, что в пятницу я переезжаю, им ничего не оставалось делать как согласиться, хотя конечно Лешка сразу внушил им доверие, и они его очень любят.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)