Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Браки создаются на небесах?


Автор: olesya 28.03.2005 - 20:53
Katiana
Я думаю у меня тоже был бы шок,если бы моя дочка такое заявила biggrin.gif .Мой Фернандо и не против жить на Украине,но вот что он там делать будет?Да и с переменой климата могут быть сильные проблемы,он у меня астматик.Правда уже несколько лет не было приступов,но очень бы не хотелось,чтобы при резкой смене температуры они начались.Мы шутим,что с апреля по октябрь будем жить на Украине,а остальное время в Бразилии smile.gif .

lenamoss
Спасибо большое!Ой,как мне ещё далеко до стройняшки,но очень хочется biggrin.gif .

Lara
Ты права,на Западной Украине в основном католики.Я греко-католичка и венчаться планируем в греко-католической церкви в Лондоне.Самое интересное,что в этой церкви,куда я хожу каждое воскресенье,два священника бразильцы украинского происхождения,и при венчании на украинском языке они могут дублировать всё на португальский.Я тоже думаю,что мне в Бразилии будет намного легче прижиться,чем Фернандо на Украине.С языком туго пока что,но запоминаю я очень быстро,знаю уже довольно много слов,пытаюсь учить понемногу.А португальский действительно очень певучий язык,мне очень нравится.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)