Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Браки создаются на небесах?


Автор: Maya 24.12.2004 - 00:48
Мы с мужем учились на одном факультете, только он на англ., а я на немецком отделениях. Мы с ним вообще не общались, хотя видели друг друга часто.
Это было НГ, мы пошли с девченками гулять, веселье на улицах, смех, салют и вдруг его взгляд... такой пронизывающий... Через несколько месяцев так получилось что мы оказались в одном автобусе(междугородка-5 часов езды до нашего города, ехали на каникулы домой), сидели в разных местах, оба сделали вид что не замечаем друг друга biggrin.gif (позже он мне признался, что очень хотел подойти, но не решился smile.gif Еще несколько месяцев....День 7 ноября, после парада мы с девченками пришли в общагу и собрались у нас в комнате, стук в дверь- открываю стоит Он(можно тебя на минутку?) Я выхожу, девченки фыркают и смеются... Чувствую ноги ватные, расположились в "красном уголке"(помните wink.gif и вдруг он в упор мне говорит - Ты мне нравишься, давай дружить blink.gif Я стояла и не могла вымолвить ни слова, потом вымолвила- Ты же меня совсем не знаешь!!!!!! - Давай знакомиться ближе smile.gif Стали встречаться... , к НГ крупно поссорились(и я поняла к тому времени что сильно влюбилась Через 2 года поженились. Маме рассказала в тот же день и она не была против(только через нек. лиц разузнала подробнее из какой он семьи и успокоилась

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)