Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Браки создаются на небесах?


Автор: Fishflorentine 23.12.2004 - 19:39
Мне мой муж сделал предложение на первом свидании (до этого мы виделись только два раза), а я сразу же согласилась! Мои родители узнали о нашем решении через три с половиной месяца и сказали, что главное, что я этого хочу, а они не будут против. Тогда они моего Раджа еще не очень хорошо знали, со временем полюбили. Зарегистрировать брак в России оказалось затруднительным, и мы жили в гражданском два с половиной года.
Перед нашим отъездом в Индию Радж написал обо мне своим родителям, безусловно, они были в шоке, побежали к астрологу, как мы узнали позже, чтобы спросить, как расстроить наши отношения. Астролог сказал, что даже если они пойдут к черному магу, ничего сделать не удастся. Не думаю, что на свекра это сильно подействовало, но нас приняли прекрасно, потому что, как мы поняли потом, в то время в их доме была большая проблема - у их дочери не складывался брак, ее муж хотел развестись, и они все силы бросили на то, чтобы всеми правдами и неправдами (в том числе и магией) сохранить эту семью (она в конце концов все равно распалась). В общем, родителям Раджа очень нужна была поддержка старшего сына.
Через месяц после того, как мы приехали, когда якобы у дочери с мужем начало налаживаться, свекр перестал со мной разговаривать, принялся настраивать против меня свекровь и золовку, когда та приезжала. Свекровь человек слабый, очень легко подвержена влиянию, она сама начала придумывать всякую ерунду и подливать масла в огонь. Потом мы бурно выяснили отношения, все стало на свои места, я и свекровь в очень хороших отношениях, со свекром даже и не встречаемся. По слухам, он жалеет, что все испортил, но первые мы никогда к нему не приедем, потому что он очень сильно меня оскорбил.
Что поделаешь, в Индии подобная ситуация не редкость.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)