Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Браки создаются на небесах?


Автор: pasha 23.12.2004 - 00:44
MariaL
Мне кажется, что проблемно относятся родители, которые испытывают какие то проблемы в общении с собственным ребёнком. Как бы не доверяют, но всё равно мы остаёмся их детьми, они переживают.
Другое дело могут ли молодые выстоять во всех жизненых передрягах и сохранить чувства. Не всем это удаётся. С одной стороны в такой ситуации как моя очень чётко понимаешь что плакаться некому и ищешь выход из самой плохой ситуации. Например много лет мы были без денег и не потому что лентяи ,а так нас наверное учила жизнь, сколько было слёз, а жизнь продолжала гнуть и понимаешь что ты не можешь предать человека только поэтому,( хотя для некоторых это главный индикатор) и сердобольные родители, подливающие масла в огонь при такой ситуации. С другой стороны если бы родители подсказали бы в некоторых моментах мы бы не наломали столько дров, не ходили по кругу много лет.
Выбор брата был одобрен на 100. Всё на ура и только я нажила очередную головную боль т.к. была против. Результат его брака весьма плачевен.
С детьми сложно, но надеюсь что наши передряги, которые мы прошли вместе с ними пошли им на пользу. Есть некоторые чёткие установки. Но как мне кажется нужно им просто не мешать. И всегда предлагать свою помощь.Не нужно ждать когда попросят. Могут не попросить.
А вообще психологи доказали, что самые крепкие браки по расчёту, нередко в них расчёт перерастает в любовь.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)