Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мои кулинарные зарисовки - 3


Автор: Soul 14.02.2005 - 11:34
Ayn, за отчетный период успела попробовать несколько блюд по рецептам, которые ты предлагаешь.
Начну (хотя и не хочется отчитываться) с содового хлеба, про который много тебя расспрашивала. Честно признаюсь, он у меня вышел не совсем удачно. Нижняя корочка подгорела аж на 3-5 мм. Дело в том, что я все никак не освою свою духовку (она у меня старая и температуру показывает ужасно неточно). Не уследила за огнем, и хлебушек подгорел. Но верхняя часть вышла как надо. Хорошо пропеклась и оказалась вкусной. Так что лопали мы хлеб, отрезая низ... но скушали весь!!! smile.gif
Следующими в моем меню были оладушки из цуккини. С ними не было никаких проблем!!! Очень-очень вкусные!!! Признаюсь честно, я их и раньше уже делала, только отзыв не писала, т.к. обитала на форуме анонимно... Спасибо за вкусные оладушки! smile.gif
Еще одно спасибо за овсяное печенье. Т.к. оно выпекается, мне снова пришлось немного побороться со своей духовкой. Но теперь я дополнительно измеряю температуру специальным термометром так, что особых проблем не возникло!!! Печенье получилось хрустящее овсяно-сухофруктное и очень вкусное. Единственное, на мой вкус, оно было несколько сладковатым, но это возможно из-за того, что я не брала зародыши пшеницы и орехов было не так много, так что удельное количество сахара вышло больше чем нужно. Но, повторяю, печенье мне действительно понравилось!!! wink.gif smile.gif

P.S. Не ставлю фоток, т.к. к своему стыду пока не научилась пользоваться цифровиком и качество моих фотографий оставляет желать много лучшего... Но, я уже исправляюсь и учусь... smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)