Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Развод.


Автор: Klyukva 28.12.2009 - 07:13
sveta200888
цитата::
Главная проблема это болезни детей, ну не могу я брать больничные, т.к. дети болеют всегда в самый неподходящий период. А бабушек/дедушек у меня рядом нет. Живут очень далеко от нас. Обращаться при таких условиях к их папе уже не смогу...

Есть фантастически простое решение - няня... Больничных я тоже брать не могла, но к 17 быть дома могла вполне. Врача вызвать на дом и, когда он придет, поговорить с ним по телефону, могла тоже.
Это из личного опыта. wink.gif
Рики
цитата::
Если подадите на развод-надеяться прийдётся только на себя.

Лар, да ей и без развода не на кого надеяться... А имущество пополам делят, да.
цитата::
А от ,что по любви или по расчёту замуж выходить-не имеет разницы.Жизнь расставит всё по своим местам.ИМХО

ой, Ларкаааа, я бы не смогла с нелюбимым мужчиной жить, чесслово...
Львица
цитата::
А папу ниХто не отменял, если он сам себя не отменит

Не, Насть, ну вот наш сам себя отменил. И чО? Все живы, здоровы и счастливы, ттт. И спроси сейчас у Светки, кто её папа...
А биологический "В Контакте" к ней в друзья намедни просился. Она его отклонила... biggrin.gif Письмо написал, мол, доча, давай встретимся. Доча ответила, вы, мол, дяденька, ошиблись адресом, ваша доча вас лет 8 назад ждала, а потом нашла себе другого папу, который её любит, про дни рождения помнит, переживает, когда она болеет и встречает с вечеринок и тренировок... И другого папы ей не нужно...
И мне дня через три показала, чтоб Мишаня не видел и не нервничал.
И кто скажет, что моему ребенку стало хуже от моего развода???

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)