Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Развод.


Автор: sveta200888 27.12.2009 - 22:07
GulyaV
цитата::
Вы найдете себе человека, который будет ценить вас как бизнес-леди, а ваш муж будет счастлив с женщиной, которая будет смотреть на него как на божество, умеющее все: и за детьми присмотреть, и дом построить.


Я не бизнес-леди - работаю наемным главным бухгалтером в достаточно процветающей фирме, отсюда и задержки в отчетный период. Ежедневно я подготавливаю продукты к ужину, режу, мариную мясо или рыбу, готовлю фарш, гарнир. Вечером мужу остается только все это довести до ума. Естественно готовлю в выходные дни, а также как и все жены в выходные убираю дом и занимаюсь детьми. А вот белье не глажу, складываю его в стопки, и только то что нужно глажу по утрам. Так как мужу утром нужно только детей отвезти, то он ествественно в пролете на счет глажки). Уроки дети делают дома только в выходные и чаще всего самостоятельно. В обычные дни они на продленке до 17-00.

И самое главное я его не держу, но и не гоню. Нас держат дети, которые под новый год пишут письма к деду морозу, которого просят не дарить им карликовых кроликов, орехов и ананасов, и даже конфет им можно не дарить, а просят подарить им счастье, не важно в каком-виде жидком, твердом или газообразном, просто ЩАСТЬЕ. А самое настоящее счастье это если мама с папой помирются...
А еще они лепют из глины тигров: папу и маму, которые стоят и дружно обнимают друг-друга. Это будет такой детский подарок нам с мужем на НГ. Все....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)