Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Развод.


Автор: cora 29.06.2005 - 14:40
Heilong
вы даже вынудили меня зарегистрироваться. Возможно, поговорив с вами, я смогу кое в чем разобраться для себя.
Вы знаете, я тоже сижу дома, уставившись в компьютер, а грязь разгрибаю только тогда, когда пройти нельзя. И каждый день от мужа слышу, что надо работать, надо деньги зарабатывать, надо, надо, надо, надо. Я, кстати, работаю дома, правда зарабатываю не особо много. . Т.е. на часть комунальных услуг, на бензин, на оплату садика для ребенка, на всякие книжки, игрушки, на часть еды. Больше, к сожалению не получается. Но я готовлю, и веши в стиралку тоже закладываю. Еше вожу ребенка в детский сад, забираю отуда, занимаюсь с ним. Мы можем пробыть целый день дома вмести и не обменятся словом. Ну кроме того что позову его обедать. Секс, извините, бывает раз в пол-года. Когда он пошел выкидывать мусор вмести выкинул и свой мобильник а я оказалась виноватой - зачем мусор дала выкинуть.... и так каждый день.
При всем етом он умудрился купить себе новенькую машину, покупает себе фирменые шмотки, правда их прячет от меня, некоторое время спустя только вынимает. про свой гардероб я молчу, потому что не имею никакой возможности пока обновить хоть что-нибудь. хотя у меня есть надежда на то, что у меня финансовые дела наладятся.
Покупает дорогущую аппаратуру при том что сидим на сломаном диване - ты должна купить мебель. И после того как он заплатит за квартиру мне обеспечены два-три дня полных цепляний, ворчания и уверения меня в том что я ни в чем нигодна. Хотя квартира куплена еше до наших отношений и полностью моя.
А на людях он производит чудесное впичатление заботливого семьенина, отменного отца и обаятельного мужчины. А я вечно нахмуреной
Цитата
лицемерить не хоцца - не так воспитан
а) - лицемерить не хоцца wink.gif

Может вам такое знакомо, только вы себе в этом признатся не хотите или не хотите слышать что вам говорит жена. Ведь ей уже наверное надоело все это повторять.
вот сейчас почитала и подумала а зачем мне все это надо. sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)