Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Развод.


Автор: Blossom 22.06.2005 - 23:58
Настя, не могу представить себе ничего хуже чем жизнь с человеком который вам противен...если ОН вас разочаровал, если он не дает вам того что вам нужно (любви, заботы или даже денег) то зачем с ним оставатся? Человека не изменить и если именно Вас такой человек не устраивает то нет смысла пытаться что либо исправить или сохранить. dinnka спрашивала стал ли причиной ваших мыслей шеф-повар...я думаю что он стал скорее толчком к переосмыслению ваших отношений с мужем. Вы увидели что существуют и мужчины другого склада характера. У меня был похожий опыт...легкая симпатия к другому молодому человеку открыла мне глаза на моего тогдашнего бойфренда. Я бросила его, мне было невыносимо далее быть с ним. НО и с тем другим я тоже никогда не сошлась, и даже не пробовала. Так получилось что появилась другая, счастливая любовь.
Подумайте еще хорошенько, НО если вам сейчас с мужем плохо, то скорее всего лучше не станет...и дело не в деньгах а скорее в безысходности, неуверенности в близком человеке и злости на его эгоизм.
НО все таки не стоит уходить не поговорив...это нехорошо как то...
Ну короче говоря УДАЧИ!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)