Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Развод.


Автор: Lara 21.06.2005 - 19:27
Мне кажется, что повар не является причиной развода. Просто он пример того, что можно в принципе жить по-другому и мужчины хозяйственные существуют. Хотя я бы бежала от обоих: и мужа и повара, т.к. второй прорисовывается не чистоплотненьким таким (девушки у него видите ли для развлечения. Хммм, не хотела бы никому пожелать оказаться "развлекалкой").
А муж..... Жизнь она полосатая- это не новость, и тяжелые, нет, тяжеленные полосы бывают у многих, но ведь данный субъект даже не хочет пошевелиться, чтобы сделать карьеру. Кладовщик уже столько лет и что дальше? Раз тут совет спрашивают, то мой совет разводиться. Я поняла, что есть родители, значит есть где жить, да и вообще помогут на первых порах. Но вот уходить втихаря - это мне кажется слабость и просто неприлично по отношению к человеку, с которым прожила 6 лет. Нужно сказать ему в лицо, а не оставить прощальную записку. Он имеет на это право. Если боишься, что он начнет уговаривать и ты сломаешься, то значит ты и не готова к разводу, потому что если решила все 100% и все взвесила, то он тебя не уговорит "попробовать еще раз все сначала". Если чего-то боишься с его стороны, то можно вывести вещи и приехать с отцом к тому времени когда муж дома должен появиться и поговорить или при отце или пусть отец внизу подождет. Но мое мнение - это разговор, а не записки.
Ну а принца ты еще точно встретишь. Пусть это и не повар, но хороших мужиков много. Да возможно и твой муж для кого-то будет самым лучшим, ведь требования у нас у всех самые разные. Вы с ним не совпали, а для кого-то он будет воплощением мечты. позвольте друг другу быть счастливыми. Можно конечно еще сто раз на что-то надеяться и мечтать о том, как вы заживете, но жизнь она ведь "здесь и сейчас" и жить надо сегодня. И если сегодня ты несчастна и просвета не видется, то зачем тратить свои месяцы, годы? Я тоже долго чего-то ждала в первом браке. Но у меня правда иные проблемы были да и вообще все сложилось иначе. (набираю в легкие побольше воздуха и произношу): наверное я та девушка, которых принято называть непорядочными, т.к. я ушла от мужа к любовнику через полтора года связи. И вышла замуж. И бахвалиться тут конечно не чем, но просто в один прекрасный день я поняла, что НИ-ЧЕ-ГО в моей жизни не изменится, а вот дорогого мне человека я могу упустить. И я развелась. Я у себя одна. Возможно кто-то скажет - стерва. Не стану спорить. Но СЧАСТЛИВАЯ стерва - это уже комплимент.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)