Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Развод.


Автор: RCfan 20.06.2005 - 14:48
nastia
М-м-м...Я, кстати, вполне понимаю, что хотел Ravchyk сказать. Да и Koka тоже.
Настюнь, то, как ты описала свою замужнюю жизнь, а я полагаюсь на твою трезвую оценку ситуации, конечно, кричит - "Развод!".
Я не совсем уверена, что тебе удастся обойти раббанут в данном вопросе, но может правила изменились и ты сможешь сделать то же, что и Mary.
Я не специалист по таким юридическим тонкостям, но насколько я знаю, развод может быть весьма мучительным и длительным и без раббанута. Надеюсь, ты к этому морально готова.
У тебя есть 2 огромных плюса - отсутствие детей и отсутствие совместно нажитого имущества (если я правильно поняла). То есть, фактически, делить вам нечего и единственным, но увы, крупным препятствием к свободе, может стать его отказ разводиться.
Тут тебе нужна помощь адвоката, прежде всего.
А вот по поводу начала моего поста - знаешь, Настюнь, это, конечно, лично мое мнение, но драпала бы ты от них обоих. И от мужа, и от шеф-повара.
Чем-то нехорошим попахивает от мужика, который держит при себе подружку только для развлечений. Как мы долго и нудно обсуждали в другом топике, посмотри внимательно, как человек относится к другим и ты поймешь, как он будет относиться к тебе, когда схлынет романтика и начнутся суровые будни.
У тебя же еще вся жизнь впереди, разберись сначала со своим браком. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)