Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Развод.


Автор: nastia 20.06.2005 - 11:11
Цитата
У вас же не религиозный брак? Да даже если и елигиозный...постепенно разберетесть. Лучше мирно конечно.

Нет,хотя мы оба евреи,поженились на Кипре

Цитата
Даже тебе где-то в чем то завидую. Всего-то три года тебе понадобилось чтобы в себя придти.

дело в том что мы вместе 6 лет и все время вместе huh.gif

Цитата
Я думаю, что прежде всего для себя надо ответить на несколько вопросов -

я хочу уйти от этого человека потому, что не могу с ним дальше жить?
и
я хочу уйти от этого человека потому, что вижу принца?

(принцы-то они имеют такую способность очень быстро меняться, когда мы их получаем......  И получаем ли.......)

А потом уже трезво оценивать ситуацию. В каждом случае передышка нужна.
Удачи!

первое
а принц тут не причем smile.gif

Цитата
Незнаю, когда я выходила замуж, не смотрела есть ли у моего жениха машина, забит ли холодильник.

я имела ввиду другое,он хозяйственный,человек стремится,к уюту дома,итд,его денег мне не нужно

Цитата
Мне было очень интересно все начиначть с нуля, ну, правда, помогали мои родители, но все равно старались выкрутиться сами.

Мне тоже,так интересней,согласна,да я и не против,дело в том что мы тоже с нуля все начали,не жалуюсь,но когда там где можно было б сэкономить,он покупает дорогие сигареты,одежду и горячее оружье....я совсем не требовательна,когда у меня появляются гроши на покупки,я обойду 1000 магазинов и лавок прежде чем что нибудь купить,я покупаю выгодно мне еще и на шоко остается,а он нет когда он все же идет в магазин,идет в самый дорогой супер маркет,24 часа девочки из Израиля знают эту сеть магазинов,цены там кусаютя.

Цитата
просто, надо сесть и поговорить, выяснить почему твой муж так себя ведет, может у него есть какие-то проблемы, о которых он тебе не говорил или ты не спрашиваешь.

Я его знаю,он крутится только со своим оружьем,ему так хорошо,нет у него проблем,вместо обеда он пойдет себе лучше сигарет купит

Цитата
но он же встречается с девушкой, как ты можешь писать, вот я разведусь, а он все равно будет мой, ты просто ломаешь жизнь не только себе, но и той девушке, с которой твой знакомый встречается, и не ужели тебе будет потом так приятно и спокойно себя вести с новым возлюбленным после всего, получается что та девушка у него для развлечений!! И он ждет тебя!! Это уже вообще что-то!

он меня ждет,а девочка только для развлечений,это я знаю wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)