Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Развод.


Автор: nastia 20.06.2005 - 10:32
детей славу б-гу еще нет когда гуляем смотрю по сторонам и вижу кучу молодых семей с маленькими,потом смотрю на него ни куда не стремится,денег нет,не помогает,не заботится,от него деток не хочется
Есть один парень,он меня на 3 года старше,мужчина моей мечты ,знакомы мы еще со школы кулинарной с сентября, он мне нравится. Он высокий,стройный,умный(шеф-повар,учился и работал во Франции)с ним очень интересно.Снимает домик в деревне,есть старенькая машина,но есть,как говорится машина это не роскошь,а средство передвижения Шеф-повар в том ресторане котором я работаю сейчас,с ним интересно,у него полно идей,умеет готовит в среднеземнорском стиле,дома чисто(холодильник забит),но он знает что я пока что замужем ,встречается с девушкой,но это до поры до времени,он мой как только разведусь
Муж даже и не подозревает что мне все надоело,что так жить больше не могу,ему нужна любовница для секса и мама для того чтоб его обхаживать.Разговаривать я с ним на тему развода не хочу,так как нет сил и желания,сил нет только лишь по тому что в новом ресторане я работаю весь световой день и возвращаюсь уже ночь,утром сплю,небуду же я ради очередной истереки рано вставать,так как знаю чем все это кончится,его слезами,курением,днем без произнесенного слова итд,он считает что у нас все хорошо
Я решила так в начале следущего месяца открою отдельный счет,запишусь в больничную кассу(представляете я уже года 3 как ни в одну кассу не записана,совсем про себя забыла с работой и отношениями с ним которые никуда не привели),попрошу у шефа отпуск на неделю соберу свои вещи,сколько же их у меня много,кроме вещей есть у меня куклы,плющевые игрушки,статуэтки кошек,колокольчики,старые ключи от больших ворот,кулинарные книги,журналы.Попрошу маму и папу приехать днем и забрать меня.Оставлю объяснительное письмо с требованием о согласии развестись.
Где бы только найти в себе сил пережить это,я знаю что после того как я уйду он будет пить,сделает что нибудь с собой,перебьет все в доме знаю одно что на развод он сразу не согласится,и этот процесс затянится на долго
Где ж взять денег на развод??????????????
Быстрей бы начало следуещего месяца,начать все это,и чтоб побыстрей бы это закончилось........Мне так все это надоело,сколько слез я из-за него пролила,зачем не знаю

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)