Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Развод.


Автор: nastia 20.06.2005 - 10:27
Цитата
В Израиле развод очень сильно зависит от желания 2-х сторон Если оба согласны, так несколько месяцев, а если нет...Моя сестра вот уже 3 года разводится и конца не видно Муж не хочет давать развод и всё


Как же я расстроилась когда прочитала это сообщение sad.gif
Я устала... хочу развестись Вместе 6 лет из них 3 года замужем,ни денег на счету,ни в холодильнике,ни помощи дома по хозяйству от него не дождешься,если только 30 раз попросить только тогда из под палки что нибудь сделает.Я работаю по 12 часов 6 дней в неделю+поездка на автобусе 40 мин и до остановки 15 мин.Ухожу к 12 дня возвращаюсь к 3 утра.Что успеваю сделать до 12 то и будет сделано,и так из-за дня на день.Если что нибудь не успеваю сделать прошу его доделать и так дня 3 пока сама не сделаю.Денег нет по тому что у него есть хобби он собирает горячее оружие которое стоит не малых денег,весь в долгах...так же в последнее время он поводился ходить с друзьями играть в бильард.Хобби это хорошо...но когда денег нет...(совсем).Мы снимаем квартиру в центре Тель-Авива за 600 дол+счета(его зарплата полностью уходит на квартиру) моя на покупки и на те долги что на счету.Он в одном месте работает уже 6 лет,зарплата остается практически такая же с первого дня(с 8 до пол пятого 5 дней в неделю,складовщиком).Учится он не хочет,говорит что я с начала должна выучится,а потом и он.Ни каких стремлений,как так можно?Работаю я в Лоде он меня очень редко встречает,может раз в сто лет,
об этом можно писать и писать
а мне всего лишь 24.5 я хочу быть любимой,развиваться,хочу чтоб обо мне заботились

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)