Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Развод.


Автор: Mamalyzhenko 29.04.2005 - 17:51
Девчонки, у меня сегодня было очередное судебное заседание. Об этом бы надо написать в соответствующую тему, но поскольку все очень серьезно, приходится создавать тему.
В общем, у меня с Украины было решение суда по поводу предыдущего брака моего бывшего с его женой. Она лично ходила в архив ЗАГС и по запросу моего адвоката раздобыла эту бумагу. Она официальная, подписанная и заверенная украинским судьей, и даже написанная по-русски(судья решил нам оказать такую любезность) Печати - на украинском языке.
Сегодня мой бывший хитроумный муж принес в суд свое решение суда, которое в корне отличается от моего датами. Уж не знаю, где он его надыбил и кого упросил немного изменить дату, если я не докажу, мне придется ехать на Украину, затевать целую процедуру по признанию предыдущего развода недействительным, терять время и деньги. Для меня это невозможно, иначе я лишусь работы, мне никто столько свободного времени не предоставит.
Мне нужно доказать, что на момент 1997-1998 года на Украине по старому кодексу о семье и браке статья 44 "Время прекращения брака в случае развода" звучит так:Брак считается прекращенным с момента регистрации развода в органах записи актов гражданского состояния. Мне нужно, чтобы разыскали эту книгу-кодекс и заверили эту статью у нотариуса и передали мне. Я гарантирую оплатить расходы, связанные с этим геморроем, если кто может помочь... Ну очень нужно, иначе никогда не расквитаюсь с этим типом

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)