Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Развод.


Автор: zanka 23.04.2005 - 11:49
Tigra
Я в 18лет вышла замуж, я тогда думала,что я такая хорошая и правильная, что он изменится и тоже будет хорошим sad.gif А ему было 27 лет тогда. Пил он запоями. Мог не пить недели 3, но если выпивал хоть рюмку, то уже не мог оствновиться (или не хотел?) Так вот, в итоге я сидела в 4стенах с ребёнком и ждала трезвый он придёт сегодня или как. Запои продолжались,как минимум, неделю,а бывало,что и месяц. Потом ему бывало плохо и мне нужно было отпаивать его стаканом креплёного вина,потом бульоном. Я боялась даже в гости куда-то сходить, потому что знала,что потом будет запой. Потом он закодировался, мы поменяли квартиру, вроде всё было и ничего, я даже отважилась родить второго ребёнка, но пока я рожала, он раскодировался. В больницу ко мне НИ РАЗУ! не пришёл. Забирал меня из больницы брат. Но и после этого я ещё на что-то надеялась. Переполнилась чаша, когда я заболела трихомоном ph34r.gif и ещё услышала, что это я виновата blink.gif Мы разошлись, когда младшему ребёнку был годик,а старшему 3,5. Младший даже не помнит его совсем( теперь ему11 ,за эти годы он ни разу не появился) За эти пять лет я:
-нашла дома труп, после очередной их попойки( дело в том, что я брала ребёнка и уезжала к маме, когда он уходил в запой, а потом вечером мы с ней ездили проверять квартиру, потому что двери могли быть открытыми настежь)
-отмывала залитую кровью квартиру, после его попытки перерезать вены
-ну и много чего ещё (Это при том, что для меня лично алкоголь может не существовать вообще).
Так вот я к тому, ты такого хочешь дождаться? Поговори с мужем серьёзно и твёрдо и, если он тебя не поймёт, уходи, не губи свою жизнь! Как бы жестоко это не звучало, любовь пройдет и что останется?
Теперь я вышла замуж( мы живём вместе 5 лет) Мой муж выпивает на праздник(но не до свинячего визга), бывает мы к обеду в выходной позволяем себе по пару бокалов красного вина,и это всё! Я не переживаю бесконечно,что он придёт с работы пьяный! (ттт) Пока так smile.gif Извините,что так длинно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)