Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Развод.


Автор: Mamalyzhenko 1.04.2005 - 07:42
Ребята, рассказываю, что у меня было позавчера, настоящее реал шоу, в театр не надо ходить и еще за это дело платить деньги, у меня все было бесплатно и зашибись biggrin.gif Свидетели и зеваки веселились на всю катушку.
Один из перлов:выступает свидетельница с противоположной стороны(это одна из дам, которая писала заявления в милицию в том числе и на своих соседей сверху, что они ей устраивают компьютерную психоатаку. Ей задают вопрос: зачем вы звонили ответчице на работу?(ответчица-я). Она отвечает: а она мне угрожала. Вопрос:каким образом? Ответ:Звонила по телефону и говорила, что откуда-то приехала и хочет угостить нас мандаринами. Вопрос: а где угроза? Ответ: Ну, я не знаю, мы живем на первом этаже, может, ее папа нам приходит и стучит по ночам в окна. Вопрос:а причем здесь ее папа, вы что, знакомы с ним?И какое отношение это имеет к ответчице?Ответа нет. Второй свидетель был еще хуже, третий - вообще полувменяемый, а батюшка, который пришел свидетельствовать против меня, тоже ничего путного не сообщил, потому что один и тот же вопрос задавался всем:были ли они у нас дома, и видели ли нашу совместную жизнь, все его свидетели на этот вопрос не ответили. И мои свидетели говорили,что не видели нас вместе.
Короче говоря, у нас праздник удался, правда, действительно отложили заседание, но это даже хорошо, потому что мы с адвокатом должны представить еще пару-тройку справок, доказывающее его вранье и ложь, и я думаю, в истории наших с ним отношений будет поставлена жирная точка. Брак будет признан недействительным. Потом я подаю еще один встречный иск на его иск(называется-получи, фашист, гранату! biggrin.gif )-он хочет выселить моих отца и брата, а я буду лишать его права регистрации, потому что он был прописан у меня в качестве супруга, а раз брак-недействительный, то и выписан он будет по решению суда. Следущий иск будет о лишении его права усыновления моих детей, а то еще и алименты с них будет требовать.
Вот такие новости у меня!
Девчонки, спасибо за горячее участие, там в суде я ощущала ваше незримое присутствие, потому что ни разу ни на одном заседании не было так легко и прикольно. Я даже записывать забывала, потому что постоянно все смеялись, а судья в конечном итоге произнесла фразу от Глеба Жеглова:"Вы бы разобрались с Вашими женами и детьми!"Просто был тоже один из смешных моментов, когда он забыл о существовании своего третьего сына от третьего брака, а когда судья стала спрашивать, как зовут сына и сколько ему лет, он не смог внятно ответить на этот вопрос. А моя адвокат сказала ему, что дарит копию свидетельства о рождении этого ребенка, чтобы он больше не забывал, как его зовут, и какого он года рождения.
Вчера весь день вспоминала, а кому Глеб Жеглов сказал такую фразу, помню только две из этого фильма:"Вор должен сидеть в тюрьме" и "А теперь Горбатый!" Так и не вспомнила.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)