Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Развод.


Автор: Bambi 25.03.2005 - 12:48
Привет всем. Долго не решалась написать и вот ,наконец, созрела. Я развожусь, в январе подала документы на развод, сегодня иду подписывать контракт к адвокату. Были женаты 6,5 лет, за это время было все и взлеты и падения, и переезд в чужую страну, получение документов, поиски работы. Отношения наши никгда не были очень уж хорошими, но все таки у нас двое детей. Было все и побои и девочки... и просьбы о прощении со слезами, и вопли о самоубийстве. Начиная с января (после подачи мной заявления), вроде как то тише все стало, как то спокойнее, но... я и раньше знала что он меня обманывал, и изменял, но теперь столько вылезло наружу просто противно. Он до сих пор живет со мной в одной квартиру, но уже по всем сайтам знакомств разместил, свою страничку о поисках женщины или нескольких женщин, я вчера случайно наткнулась, боже как мне противно, не ухочу углубляться в детали, но в этих анкетах он указал даже размер члена. Написал что не женат и живет один. Девочки, я проплакала всю ночь, мне больно и противно. За годы жизни с ним, у меня появился дикий комплекс неполноценности, он постоянно меня оскорблял, говорил что я толстая, что я ноль и вообще я ни что. Жду когда закончится этот кошмар, самое ужастное что рядом нет никого кто мог бы поддержать, родители давно умерли, лучшая подруга за тысячи километров. Извините, просто надо было высказаться.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)