Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Развод.


Автор: AlexSpacon 17.03.2005 - 15:32
Материальные споры и защиту интересов тоже можно урегулировать через суд, а "не биться головой об стенку". И, сами понимаете, что в материальном плане выигрывает тот, кто заранее готовится. Кто первый встал - того и тапочки. Я через это не проходил. Просто перед первым разводом собрал только свои личные вещи и ушел. При втором разводе забрал еще свою собственность - компьютер. Больше ни на что предъяв не имел. За то сейчас живу во много раз лучше чем в первых двух браках. На все заработал и все купил. Главное что бы в семье все было нормально, а материальная часть - она будет. С детьми сложнее. Но в моем случае вообще выяснилось, что ребенок от первого брака не мой rolleyes.gif А второго ребенка бывшая жена всеми силами настраивает против меня, но только толку от этого ни какого нет, ребенка не обманешь.
А вывод - не хочется трепать нервы не себе не женам. Не пожилось - разводитесь...
Да и все таки лучше про материальные стороны (раздел имущества) лучше задумываться, ИМХО, при еще при относительно нормальном браке. Поверьте, если все будет поставлено на какие-то цивилизованные, договорные нормы, брак от этого только крепче будет.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)