Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Развод.


Автор: Alenka7 28.02.2005 - 10:33
Mamalyzhenko

У Д А Ч И


Delphin
Ты ,наверное, права...
Но мне очень их жалко, что уже в начале жизни им пришлось столкнуться с обманом и подлостью.
С маленькой очень сложно, она больше года спала со мной держа меня за руку, всё время проверяла или я "на месте", да ещё и спрашивала постоянно: "Мама, а ты меня не бросишь?" У меня даже сейчас, когда пишу, слёзы набегают, а тогда.....А её день рождения в прошлом году... Накануне дня рождения с ней была истерика, меня мама с работы вызывала: " Не хочу день рождения, у меня папы нет а у всех есть...." Пока я её успокоила, пока она вспомнила, что её папа, даже в лучшие времена ни на одном её дне рождения не был.(Немножко отступлю от темы....У нас принято в садике отмечать день рождения: приносят торт и сладости и маленькие подарки всем деткам, а воспитательница "обеспечивает культурную программу" и родители, бабушки, дедушки, братья и сёстры при этом присутствуют и активно участвуют. smile.gif А в школе, в пятницу, это у нас короткий день,по договоренности с учительницей приносят торт, сладости и подарки, а детей развлекаться приглашают уже домой (весь класс) unsure.gif на 1-2 часа)
А у старшей вся эта история изменила её отношения с её другом, и я бы не сказала, что в лучшую сторону. Она стала недоверчивой и более закрытой с ним, а с мальчиком этим они вместе уже 7 лет.
На самом деле старшая, действительно, очень мне помогла и помогает, очень меня поддерживает во всём
А маленькая после того как несколько раз спросила :"Мама ты опять плакала сегодня?" Сразу все слезы высохли.... Взрослые "игры", а страдают дети....
Ого сколько написала....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)