Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Развод.


Автор: Valerie 19.12.2004 - 09:22
А я по опыту скажу, что вы не разведетесь, пока не настанет время. Все идет к разводу, и даже оба согласны, но не получится ничего, пока последняя капля не переполнит чашу. Тогда неумолимо дело к концу. Из своего опыта развода я бы отметила:
1. не муж - условие счастья, а счастье - условие мужа. Лучше никакого, чем плохой. При этом, не пьет и не курит - не значит автоматически хороший. У меня как раз был такой. Но абсолютно чужой человек, все мои достоинства - в его глазах были недостатками. Искренне считаю, что если бы мы не развелись тогда после 5 лет совместной жизни, жизнь прошла бы мимо и дочь не выросла бы такой умницей. Смешно, наверное, но как обычто бывает в таких случаях - все хорошее "от нас", а все плохое - "от них". biggrin.gif
2. Подруга моей мамы, очень умная и веселая женщина, позвала меня и двух своих дочерей и, показывая на своего мужа дядю Гену (в трусах с газетой на диване, на волосах сетка, чтобы была прическа) говорит: "Вот что с него толку? Абсолютно никакого. И, главное, заете что - нет смысла менять одного на другого". А ведь она очень умная женщина. Может, прислушаться? Я, правда, о своем бывшем муже не пожалела ни разу.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)