Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Кто, как и когда...


Автор: Elludmila 11.02.2005 - 12:44
Гуд-кук - это первый форум в которм я решилась зарегистрироваться и рада этому несказанно! Здесь очень тепло все друг к другу относятся (не смотря на то, что все мы из разных концов света, с разными привычками и обычаями). Здесь всегда помогут советом и поддержат в трудную минуту. Спасибо всем форумчанкам за радость общения!
Теперь по теме:
1. В инете сижу не больше-не меньше, просто теперь не болтаюсь по этим дебрям бесцельно, а знаю куда надо зайти и там будет всегда интересно smile.gif .
2. Вопрос - что приготовить, перестал волновать в первую очередь меня т.к. в запасе всегда есть интересный рецепт. А вообще с приходом на гуд-кук наше меню стало намноооооого шире.
3. Гостей я теперь сама к себе зову. Стало приятно удивлять людей новыми вкусами.
4. Соглашусь с Tat - продукты теперь покупаются более разумно, хотя многое раньше даже не замечалось на полках магазинов.
5. Кое-кто пухнет, как на дрожжах и при этом постоянно спрашивает - а ты сегодня ничего не пекла? biggrin.gif
6. Стал-ли муж любить больше не заметила, а вот к моей стряпне он явно не равнодушен laugh.gif .
7. Новые друзья - это одназначно, причем друзья со всего света, и это очень интересно!
8. Здесь узнала много всего интересного и про жизнь в других странах, и про кухни разных стран, и много полезных идей и советов.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)