Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 4


Автор: Uma 21.12.2004 - 01:55
Natascha
Наташ, но это же в нормальных странах недопустимо. wink.gif

Вот тоже "невмешательство" во внутренние дела суверенного государства.

Цитата
Ричард Лугар уверен в победе Виктора Ющенко. США по-прежнему "не вмешиваются" в выборы на Украине...

12:06 2004-12-20

Cенатор-республиканец Ричард Лугар, спецпредставитель президента США на выборах президента Украины, заявил, что уверен в победе Виктора Ющенко в ходе предстоящего 26 декабря переголосования второго тура.

Об этом Лугар, являющийся председателем сенатского комитета по иностранным делам, заявил в воскресенье в эфире телекомпании NBC.

"Если только не произойдет полного уничтожения всех избирательных участков, он (Ющенко) победит", - заявил сенатор, который во время "первого" второго тура по просьбе Джорджа Буша находился в Киеве.

Лугар назвал предстоящее 26 декабря голосование "поворотным и историческим моментом". Помимо этого, сенатор сообщил, что после своего пребывания в Киеве в качестве наблюдателя на украинских выборах он провел встречу с канцлером ФРГ Герхардом Шредером и попросил немецкого лидера проявить более активный интерес к ситуации на Украине, сообщает РИА "Новости".

"Он (Шредер) подключил своих людей и этим заинтересовались европейцы", - сказал сенатор. По его словам, США и Западной Европе сейчас необходимо "обеспечить консолидацию" для того, чтобы Ющенко "получил прочную поддержку".


хотя после сегодняшних местных дебатов у меня появилось подозрение, зачем голосуют за Ющенко - Ю нужен, чтобы развалить экономику и чтобы выдали электорату визы беженцев, а там они приедут и сядут на вэлфер

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)