Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 4


Автор: ZnajZ 20.12.2004 - 08:59
Цитата
Напомним, что 20 декабря в 19:00 по киевскому времени на Первом национальном телеканале пройдут теледебаты между Виктором Януковичем и Виктором Ющенко. По мнению лидера оппозиции, эти дебаты будут интереснее предыдущих.

Ющенко предостерег своего оппонента от прямых оскорблений, которые тот позволил себе в последних выступлениях в его адрес. "Это аморальные принципы, на которые лучше не отвечать, чтобы не становиться на одну планку с человеком, который это говорит. Я не хотел бы, чтобы мы вели дискуссию "по понятиям". Но если оппонент эти рамки переступит, я не буду молчать", – заявил Ющенко.


я все понял... Ю боится впасть в истерику. Он лично столько раз обливал грязью Я, что просто боится заслуженного ответа. Вот тут то ему крепкие кулаки за спиной и должны придать уверенность wink.gif

Чё то мне это напомнило не президентские дебаты, а подготовку к банальной школьной драке.

Кстати на прошлых дебатах, хоть в онлайн трансляции было видно неважнецки, но мне показалось что Ю ниразу не посмотрел Я в глаза. А бокс именно с пожирания друг друга глазами и начинается.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)