Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Изнасилование


Автор: spark 29.05.2008 - 01:37
Гну
Цитата
Да, для меня руки и мои пальцы (не музыкальные) оказались дороже прочего.


моя родная сестра аккомпаниатор, пианист. она всегда произносит эту фразу... и я знаю чего стоят "музыкальные пальцы" (мои пальцы уже давно потеряли "рабочую форму" так как я не стала профессионалом в этой области).
я понимаю тебя очень ...

а как сложились взаимоотношения между этим "приятелем" и твоим мужем? понимаешь, в последствии такие люди склонны к шантажу или мaнипулятивным действиям.

я не знакома с судо-производством в твоей стране, но насилие и, нанесение тяжких и, по отдельной статье, легкий телесных повреждений классифицируются и измеряются разными пунктами и под-пунктами статей закона.
в австралии, моральное и физическое и сексуальное насилие квалифицируется как насилие - это то действие направление против воли человека. даже статистика объединяет эти цифры под одним названием - насилие.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)