Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Потустороннее и сверхъестественное


Автор: Delphin 17.12.2004 - 22:11
У меня была бабулечка - сестра моего деда, с которой у меня с детства были очень близкие отношения. Она умерла в 1998. Я горевала, конечно. И скоро после смерти мне приснился сон, что она мне звонит. Такой ясный сон, вот стоит телефон, вот он звонит старомодным таким советским звуком, вот я беру трубку, и ее голос там. Я в этот момент не подумала, что звонить ей как бы не откуда больше, и так обрадовалась. А она мне очень настойчиво начала объяснять, к кому мне обратиться по поводу Сашиных проблем. Почему-то рекомендовала милиционера знакомого. -Детка (она меня так звала), ты сходи к такому-то такому, он тебе отлично поможет, очень хороший мужчина, так хорошо понимает ваши проблемы.

Проснулась и думаю, неужели с ребенком что-то... Расстроилась так.

На следующую ночь опять звонок. Но тут я испугалась, потому что теперь помнила отлично, что бабуля умерла. Все равно подняла трубку, внутри все просто оборвалось от ужаса, а из трубки - тишина. Чувство, что там никого нет, пустота.

Я ее, наверно, отолкнула своим страхом, она и отошла от меня, не захотела меня пугать дальше. А может, обиделась. И больше не пыталась мне звонить никогда. И не снилась больше.

А проблемы с ребенком начались немного погодя, когда стал приближаться пубертет. Одичал Сашка на несколько лет, много мне нервов потрепал.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)