Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Потустороннее и сверхъестественное


Автор: Ljubasik 16.12.2004 - 23:52
Домовые, домовики, домовушки... Когда мы жили на 4-й Тверской-Ямской я его слышала, каждую ночь (я сова, поздно ложись) он отодвигал в туалете судочек нашего кота и, наверное, выходил на прогулку. Судочек был алюминевый, всегда был слышен такой характерный металлический звук по кафелю. Сколько не говорила своему супругу об этом, он смеялся, да ладно, домовушка, это наш кот. Один раз лежим, смотрим видик, слышим скрип, я - слышал, домовой вышел гулять, он опять свою ду-ду про кота, а кот сидит напротив нас и шальными глазами в коридор смотрит. Убедился, говорю. Домовушка был хороший, не хулиганил, не пугал.

Fishka
Цитата
Этим летом мама видела его, говорит, такой симпатичный мужчина...  А бабушке он являлся в виде лесовичка. Приколист, блин 

А у меня сын видел домовушку, когда был маленький- годика 4. Мы уже жили в новостройке, квартира была плохая в смысле ауры, домовой пугал часто. Сына из садика забирала моя подруга (мы с мужем уехали по делам). Мы возвращаемся, а они нас у под"езда ждут. Я удивляюсь, вы почему не дома, она говорил, ну в баню вашу квартиру, боюсь. Рассказывает, на кухне ковырялась, заходит в детскую, а сынуля ей и говорит, Наташ, а там большой кот сидит и показывает пальчиком. Какой кот? Черный, говорит, большой, смотри, вон он. Где, говорит, не вижу. Ну как же не видишь, смотри, там! И так уверенно. У нее волосы дыбом - смотрю, говорит, а ваш кот тоже туда смотрит, глаза навыкат. Они быстро оделись и пулей на улицу. Говорят же, что домовых видят животные и дети.
Я неоднократно его чувствовала, полощу в ванной колготки, а он вдруг раз и тиранется по ногам (знаете, как кошки трутся), оборачиваюсь - никого, сначала шугалась, потом привыкла и отвечала- отстань, прекрати пугать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)