Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Потустороннее и сверхъестественное


Автор: Ljubasik 16.12.2004 - 18:45
А у меня был такой случай.
Летом, на даче поздно вечером мы очень сильно поругались с мамой, ну очень, я с горяча крикнула, что она меня достала со своими старческими причудами, она на меня замахнуласьь, я ее оттолкнула и ушла. Муж в Москве, в доме я с сыном и мамой. Легли спать, мы с сынулей в одной комнате, моя мама в другой. Среди ночи на меня прыгнуло такое страшное существо, как бы его описАть, что-то большое черное, похожее на большую собаку, даже не собаку, а подобие собаки. ОНО на меня навалилось и как бы душило, я его отпихивала, вернее мне так казалось, было что-то страшное, я кричала, а получался хрип. В общем, с горем пополам я потянулась рукой к своему нательному крестику и стала читать "Отче наш", а крестик перед собой. и Это чудовище прыгнуло через меня в угол комнатты и растворилось в этом углу (кровать стоит в углу). Девочки, я видела его впалый живот и длиные лапы. ЖУТЬ!!! Я включила светильник, мокрая как мышь. Что это было? Вампир, вурдалак, черт, ...? Матушка похрапывает, ребенок спит, а я до утра со светильником, под утро заснула. Это было действительно страшно ph34r.gif
Теперь перед сном читаю молитву, вроде спокойно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)